BOSCH 2609255954 double panneton LS 1.0x5.5-PH2 45mm standard
3,11  TTC
En commande : livraison à partir du 23/05/2026
blister
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 5.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 23/05/2026
  • Livraison par DHL
  • Livraison depuis la Belgique
Portée de la livraison
  • EMBOUT DE TOURNEVIS DOUBLE LS 1.0X5.5-PH2 45MM, STANDARD (1)
Description du produit
  • EMBOUTS MP (EMBOUT DE TOURNEVIS DOUBLE LS 1.0X5.5-PH2 45MM, STANDARD (1))
  • Vissage simple et fiable avec la qualité Bosch
  • Qualité extra-dure pour toutes les applications
  • Pour vis à tête fendue
Avantages
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Longueur: 45 mm
  • Dimension de raccordement (embout): 1/4"
  • Pointe de l'embout 2: PH2
  • Dimension de l'empreinte 1 (embout): 5,5 mm
  • Profil de connexion (embout): Six pans
  • Pointe de l'embout 1: Fente 5,5 mm
  • Épaisseur de la lame 2: Ne s'applique pas
  • Type d'empreinte 2 (embout): Phillips
  • Type d'empreinte 1 (embout): Fente
  • Dimension de l'empreinte 2 (embout): 2
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: BOSCH
  • EAN: 3165140390231
  • Numéro d'article du fournisseur: BOSCH 2609255954
Longueur
45 mm
Dimension de raccordement (embout)
1/4"
Pointe de l'embout 2
PH2
Dimension de l'empreinte 1 (embout)
5,5 mm
Profil de connexion (embout)
Six pans
Pointe de l'embout 1
Fente 5,5 mm